Друзья, привет.

 

Сегодня у нас на обзоре защита голени и стопы от фирмы everlast, но это не обычная защита голени и стопы, а это специализированная защита для рукопашного боя.

 

Эти щитки они допущены к участию на международных соревнованиях. Хочется сказать, что щитки и вот эти очень классно упакованы, как и в принципе все товары от фирмы adidas и это очень хорошая качественно такая плотная упаковка в которой вы можете подарить эти щитки либо просто их хранить у себя дома, носить их на тренировке, можете все, что хотите сделать с этой упаковкой, но давайте мы теперь пройдемся по этой упаковке и посмотрим, что на ней написано сзади очень
много всего написано по-английски, на штрих-коде мы увидели, что это бренд everlast, производитель Китай, гарантия 30 дней, состав синтетическая кожа после использования просушить.

Кстати сейчас начал открывать и заметил что вот здесь у нас есть голограмма от фирмы everlast со специальным номером, то есть каждые щитки они номерные и вы можете на официальном сайте проверить номер вот этой голограммы и убедиться что именно эти щитки. Они, действительно, лицензированы и  это не подделка.

Внутри у нас два щитка 2 силка геля и вот такая классная картинка рукопашного боя. Сегодня у меня на обзоре это размер s. Это маленький размер, поэтому надевать их не буду, что хочет сказать, они достаточно легкие, они нереально легкие. Я перед этим видео делал обзор на защиту от фирмы revell и она была блин раза в два или в три тяжелее, то есть тренироваться или драться в этих щитках будет как минимум легче, чем в других. Фиксируются эти щитки у нас при помощи четырех резинок, то есть это резинка на стопе, резинка на ахилловом сухожилии и две резинки на голени, в принципе фиксация достойная и большинство людей, кто делает вот такие щитки они применяют именно такой способ фиксации по толщине протектора они в принципе схожи с другими щитками допустим от фирмы revell и опять же здесь чем хорошо, что внутри помимо общей толщины которые сбоку, спереди есть дополнительная подушечка и она причем мягкая, то есть это скорее всего поролон, который находится прямо на самой голени, есть шансы того, что вы отобьете ногу, если попадете в колено или попадете в локоть они минимальны. Эти щитки в нашем интернет магазине стоит 3490 рублей и дешевле вы вряд ли найдете потому что мы официальные дистрибьюторы фирмы everlast и сооветственно дешевле их продавать в принципе никто не может.