Друзья, всем привет.

 

Сегодня у нас на обзоре перчатки для рукопашного боя от фирмы everlast. Наша компания является официальным дистрибьютором фирмы everlast и соответственно мы продаем вот эти перчатки по цене самого производитель, то есть дешевле вы их нигде не найдете.

Что я хочу сказать про эти перчатки, давайте начнем сразу с упаковки: упаковка хорошая, качественная и хоть я и люблю green hill, когда делаю обзоры, но everlast они прям хороши. Эту упаковку можно просто вот так поставить и она будет стоять, ее мне можно хорошо выставить в магазине и плюс к этому это будет таким хорошим подарком. Вам не надо задумываться, какую упаковочку придумать для этих перчаток, плюс в этой же упаковке вы можете носить эти перчатки к себе на тренировку.

Давайте сразу ознакомимся с упаковкой и посмотрим, что на ней написано. Эти перчатки аккредитованы международной федерацей рукопашного боя,  в этих перчатках вы сможете участвовать во всех турнирах, которые проводятся под эгидой этой федерации. Такая же эмблема наносится на плечо у кимано raisport, то есть чтобы в этом кимоно можно было тоже участвовать на различных соревнованиях. Плюс к этому мы видим, что здесь есть голограмма to wear last с определенным номером, по этому номеру вы можете зайти на официальный сайт everlast и убедиться в том что эти перчатки не подделка.

Внутри здесь у нас две перчатки и два пакетика силка, потому что это позволит сохранить перчатки гораздо лучше, чем без них. Перчатки, которые у меня сейчас на обзоре они 6 унций, но в принципе размер у них достаточно большой. Я думаю мы их сегодня наденем на руку, но при этом они достаточно легкие, весят 6 унций. Перчатки эти сшиты из кожзама, как в принципе и все перчатки на которой мы делали обзор, и единственные кожаные перчатки у нас были только от фирмы rey-sport. Внутри лопчатобумажная ткань она не тянется и она чуть мягче, чем на таких же перчатках от фирмы green hill.

Липучка играет самую важную роль фиксация этих перчаток на руке. Стоимость вот этих перчаток в нашем интернет-магазине 3000 рублей.