Обзор перчатки для рукопашного боя Рэй-спорт Fight-2. 

Сегодня на нашем обзоре одни из самых популярных перчаток для рукопашного боя Fight-2 производства фирмы Рэй-спорт. Стоит сразу отметить, что эти перчатки подходят для участия в соревнованиях различного масштаба, так как они одобрены различными федерациями рукопашного боя. Рэй-спорт - фирма-производитель, которая аккредитована для производства экипировку по виду спорта, поэтому если вы выбираете между более дешевыми аналогами или этими перчатками учтите этот момент. Возможно в дальнейшем вы столкнетесь с проблемой участия в соревнованиях при покупке более дешевых аналогов. 

Итак, теперь про сами перчатки. Перчатки на обзоре сшиты из кожзама, однако не стоит думать, что они не прослужат Вам долго. Мы уже не первый год продаем экипировку для рукопашного боя и жалоб по кожзаму не было. Возможно кожаные перчатки прослужат дольше, но не факт. 

перчатки для рукопашного боя рэй спорт fight-2

Размер бывают S и M, а также все перчатки делятся по весу от 6 унций до 12 с шагом в 2 унции. Перчатки на фото выше - 10 унция о чем свидетельствует надпись на самих перчатках. Перчатки исполняются в двух цветах: синий и красный.

Стоит отметить на логотип, который есть на самих перчатках. Совсем недавно фирма рэй-спорт сделала ребрендинг и изменила свой логотип. Логотип на перчатках - их текущий логотип. Бывали случаи, когда покупатели думали, что это подделка, однако, мы можем предоставить все нужные документы, подтверждающие происхождение этих перчаток. К каждой паре перчаток прилагается маленькая инструкция, в которой написан размер, вес и вся необходимая информация. На перчатки действует гарантия - 30 дней с момента покупки и если в течение 30 дней вы обнаружите заводской брак, то мы бесплатно их поменяем. 

В линейке перчаток для рукопашного боя есть более дешевая модель - Fight-1. Они стоят немного дешевле, но имеют ряд отличий. 

купить перчатки для рукопашного боя

Разница в перчатках Рэй-спорт для рукопашного боя

Ударная поверхность обоих перчаток состоит из одного и того же материала, а вот внутренняя из разного. На перчатках Fight-2 со стороны ладони - сетока, а на Fight-1 простая ткань. В принципе - это не критично, но в перчатках с сеточкой ладонь потеет меньше и шансов ускользнуть из захвата нету. Вторая отличительная особенность этих перчаток - ширина липучки на запястье. В перчатках Fight-2 липучка шире и лучше фиксирует руку, а так же такая липучка выдержит гораздо большее количество циклов одевания. 

Ниже будут фотографии с перчаткой на руке. 

перчатки для рукопашного боя рэй

перчатки для рукопашного боя рэй спорт

Купить эти перчатки можно в нашем интернет магазине.