Как выбрать кимоно для рукопашного боя и АРБ.


Здравствуйте, сегодня мы рассмотрим вопрос выбора кимоно для рукопашного боя.
Раньше, для рукопашного боя использовали кимоно от других видов боевых искусств – каратэ, дзюдо или самбо. В прошлом году федерация рукопашного боя России сделала требование к кимоно, теперь на нем, в обязательно порядке, должны быть прорези для пояса.

Кимоно для рукопашного боя с прорезями для пояса
Некоторые люди начали сразу искать в интернете ответы на вопрос «Как сделать прорези в кимоно». Некоторые стали массово портить свои кимоно сразу. Мы считаем, что лучше купить кимоно с прорезями сразу, потому что если у вас не получится сделать прорези самостоятельно, то вы попросту испортите кимоно, а если отнесете кому-то переделывать, то заплатите лишние деньги.
На наш взгляд, стоит сразу купить новое кимоно с прорезями. Старое кимоно, вам прослужит еще очень долго, если не портить его ножницами. В таком кимоно вы можете продолжать ходить на тренировки, а в новом выступать на соревнованиях.
В нашем магазине есть 2 вида кимоно нового образца. Оба они схожи и сшиты по одним лекалам. Одно сшито на нашем подрядном производстве, а второе сшито фирмой рэй спорт. В этих кимоно есть всего 2 различия:
1. На кимоно рэй спорт есть вышивка федерации рукопашного боя

Кимоно для рукопашного боя Рэй спорт
2. В нашем кимоно пояс идет в комплекте, а в рэй спорт – нет.
Какое выбрать кимоно – решать Вам. Если Вы часто участвуете в крупных официальных соревнованиях – ваш выбор Рэй-спорт. Если же вы новичок или покупаете своему ребенку, то можно приобрести кимоно нашего производства. В нашем кимоно покупатели уже не раз участвовали в соревнованиях по рукопашному бою и АРБ различного масштаба.
Купить кимоно для рукопашного боя вы можете в нашем интернет-магазине. Доставить кимоно мы можем в любую точку нашей страны, а также в страны СНГ. Одним из главных преимуществ нашего магазина является возможность оплаты при получении. По статистике наших магазинов этим способом оплаты пользуется больше 80 процентов покупателей. Будем рады видеть и Вас среди них.