Здравствуйте, сегодня у нас на обзоре шлем для рукопашного боя от фирмы «Рэй спорт».

Данный шлем изготовлен из качественного кожзаменителя. На верхней части красуется логотип «Рэй спорт». Эта модель выполнена в красном цвете. В нашем интернет-магазине, вы можете так же найти аналогичную модель синего цвета.

Конструкция шлема раcчитанна на то, что бы защитить наиболее слабые места от ударов. Внутренняя часть шлема изготовлена из замши, которая позволяет коже не прилипать к материалу, так же она надежно смягчает и тушит удары по голове.

Верхняя часть шлема открыта, что позволяет циркулировать воздуху в шлеме, в свою очередь это позволяет голове дышать и способствует меньшему образованию пота.Так же производители не забыли про боковые отверстия, которые обеспечивают отличную слышимость окружения.

На голове данный шлем фиксируется крепкими липучками как на подбородке, так и сзади, что позволяет шлему надежно держаться и плотно прилегать к голове.

Так же к достоинствам шлема можно отнести тот факт, что благодаря своей конструкции он никак не ограничивает боковой обзор бойца, а легкий вес изделия не дает дополнительную нагрузку на шею, что в свою очередь позволяет спортсмену чувствовать себя увереннее во время спаррингов.

Фирма «Рэй спорт» известна спортсменам, которые занимаются рукопашным боем. Ведь она аккредитована многими федерациями, и продукция этого бренда используется на различных соревнованиях.

Цена за такой шлем в нашем интернет-магазине составляет 1400 рублей. У нас вы можете подобрать себе экипировку нужного размера и цвета.